Продажа фанерного бруса в Орле

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Орел.

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Фанерная рейка

Использование фанерной рейки 

Сегодня этот пиломатериал применяется как для строительства, так и для ремонта разных деревянных конструкций. Очень часто бруски фанерные используются для изготовления обрешеток. Они нужны, например, для крепления вагонки или блок-хауса. Также такой материал необходим в процессе изготовления мебели, окон, дверных конструкций, определенных элементов беседок. Он незаменим во время создания заборов, пергол, крыши и многого другого.

Достоинства фанерной рейки 

  1. Тонкая доска или плоский брусок (рейка) являются прочными и долговечными материалами. Эти свойства достигаются за счет четкой геометрической формы материала. Также этому способствует наличие в древесине смол, которые являются естественной гидроизоляцией.
  2. Такой пиломатериал сегодня имеет очень демократичную стоимость, так как он изготавливается из доступной хвойной древесины. Именно она способствует уменьшению себестоимости изделий.
  3. Монтаж рейки выполняется достаточно легко. Она имеет небольшой вес, поэтому ее просто крепить даже на высоте. Во время монтажа понадобится минимальный набор инструментов. Для этого процесса используют саморезы, гвозди, шуруповерт и молоток.
  4. Так как пиломатериал изготавливается из натуральной древесины, то в его составе отсутствует клей или другие синтетические компоненты. Поэтому рейка является экологичным материалом и не может навредить здоровью человека.

 

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок